Servizio Civile


GRADUATORIA IDONEI SELEZIONATI E NON SELEZIONATI

Catania (Via Aurelio Nicolodi 4) -Cod. Sede 99895 Braille

 

Cognome

Nome

Punteggio

Posizione

1

La Greca

Maria Rita

158

Idoneo e Selezionato

2

Reale

Graziana

151

Idoneo e Selezionato

3

Modica

Giuseppe Andrea

143

Idoneo e Selezionato

4

Bonaccorso

Sofia

134

Idoneo e Selezionato

5

Zappalà

Simone

126

Idoneo non Selezionato

6

Mirabella

Carmela

123

Idoneo non Selezionato

7

Conforto

Ylenia Maria

118

Idoneo non Selezionato

8

Tomasello

Jessica

109

Idoneo non Selezionato

9

Giarratana

Andrea

104

Idoneo non Selezionato

10

Bella

Eleonora

97

Idoneo non Selezionato

11

Romeo

Claudia

86

Idoneo non Selezionato

12

Giuffrida

Giulia

84

Idoneo non Selezionato

13

Testa

Silvia

82

Idoneo non Selezionato

14

Ramirez

Laura

78

Idoneo non Selezionato

15

Mandara

Mario Paolo

42

Idoneo non Selezionato

 

 

GRADUATORIA IDONEI SELEZIONATI E NON SELEZIONATI

Catania (Via Aurelio Nicolodi 4) -Cod. Sede 99897 Large Print

 

Cognome

Nome

Punteggio

Posizione

1

Marino

Giulia

159

Idoneo e Selezionato

2

Lo Presti

Giuseppe

155

Idoneo e Selezionato

3

Costanzo

Agnese

137

Idoneo e Selezionato

4

Patanè

Giusiana

136

Idoneo e Selezionato

5

Polizzi

Federica

132

Idoneo non Selezionato

6

Pennuto

Agata

120

Idoneo non Selezionato

7

Finocchiaro

Sofia

111,5

Idoneo non Selezionato

8

Cambria

Christian

82

Idoneo non Selezionato

9

Pulvirenti

Mario Vito

 

Non presentato al colloquio

10

Amoruso

Michele

 

Non presentato al colloquio

11

Fisichella

Giovanni

 

Non presentato al colloquio

12

Napoli

Letizia

 

Non presentato al colloquio

13

Nicosia

Carolina

 

Non presentato al colloquio

14

Vitaliti

Antonio

 

Non presentato al colloquio

15

Leonardi

Mattia

 

Non presentato al colloquio

 

GRADUATORIA IDONEI SELEZIONATI E NON SELEZIONATI

Catania, (Via Etnea 602) - Cod. Sede 99837 SEDE PROPRIA

 

Cognome

Nome

Punteggio

Posizione

1

Affetta

Ylenia

154

Idoneo e Selezionato

2

Mascali

Fabio Antonio

148,5

Idoneo e Selezionato

3

Romeo

Valentina

146,5

Idoneo e Selezionato

4

Barbaro

Francesco

146

Idoneo e Selezionato

5

Imbrosciano

Giuseppe

132

Idoneo non Selezionato

6

Angenica

Lorenza

129

Idoneo non Selezionato

7

Blundo

Alessia

125

Idoneo non Selezionato

8

Di Martino

Giacomo

109

Idoneo non Selezionato

9

Zappalà

Chiara

104

Idoneo non Selezionato

10

Chiarenza

Sara

101

Idoneo non Selezionato

11

Coco

Rita Eleonora

99

Idoneo non Selezionato

12

Sapienza

Loredana

93

Idoneo non Selezionato

13

Faro

Federica Andrea

91

Idoneo non Selezionato

14

Nicolosi

Francesca Martina

89

Idoneo non Selezionato

15

Miano

Concetta

86,5

Idoneo non Selezionato

16

Giammona

Alessia

81,5

Idoneo non Selezionato

17

Ferlito

Graziana Agata

 

Non presentato al colloquio

18

Pironti

Stefania

 

Non presentato al colloquio

19

Viscuso

Giorgia

 

Non presentato al colloquio

Valid XHTML 1.0 Strict

CSS Valido!

Powered by Emmè