Servizio Civile

Denominazione Ente: STAMPERIA REGIONALE BRAILLE ONLUS

Codice Identificativo Ente: NZ05236

Progetto : FRAMMENTI DI LUCE 2018

Codice progetto: R19NZ0523618101191NR19

 

GRADUATORIA SELEZIONATI IDONEI E NON SELEZIONATI Catania (Via Aurelio Nicolodi 4) - Cod. Sede 99895

 

 

Cognome

Nome

Data Nascita

Luogo di Nascita

Punteggio

Posizione

1

GUZZARDI

FEDERICA

12/05/1990

Catania

58

Selezionato

2

PELLEGRINO

GEORGIA

18/10/1994

Catania

54

Selezionato

3

PERRICA

GIORDANA

06/11/1993

Leonforte

54

Selezionato

4

SODANO

MASSIMILIANO

24/01/1991

Catania

49

Selezionato

5

CALCAGNO

ARTURO DAMIANO

22/11/1990

Catania

49

Selezionato

6

ALIOTO

ANTONINO ALESSANDRO

22/06/1998

Catania

48

Selezionato

7

MEZZASALMA

ILARIA

30/08/1991

Ragusa

47

Selezionato

8

PALMA

ARTURO

20/05/1996

Enna

46

Selezionato

9

ZOCCO

LAURA

13/04/1996

Catania

41

Idoneo non Selezionato

10

NICOLOSI

MARIANNA

07/05/1993

Catania

41

Idoneo non Selezionato

11

GIANNETTO

PIERLUGI

27/11/1994

Catania

40

Idoneo non Selezionato

12

DEL POPOLO

MANUELA

20/10/1993

Catania

40

Idoneo non Selezionato

13

MILAZZO

MARIA

24/04/1993

Caltagirone

40

Idoneo non Selezionato

14

CASTELLI

CHIARA

23/02/1992

Catania

40

Idoneo non Selezionato

15

SCANDURRA

CHIARA

27/07/1991

Catania

40

Idoneo non Selezionato

16

MUSUMECI

VENERA GAIA

26/03/1999

Catania

39

Idoneo non Selezionato

17

SAPUPPO

LETIZIA

21/02/1996

Tradate

39

Idoneo non Selezionato

18

GIUFFRIDA

SALVATORE

19/05/1994

Catania

39

Idoneo non Selezionato

19

TARDA

CHIARA

19/07/1993

Catania

39

Idoneo non Selezionato

20

GIUSTOLISI

JESSICA

12/11/1991

Catania

39

Idoneo non Selezionato

21

GRECO

FABRIZIO

06/06/1991

Catania

39

Idoneo non Selezionato

22

DI STEFANO

SELENE CONCETTA

18/04/1991

Catania

39

Idoneo non Selezionato

23

GIARDINA

ANNA

27/07/1993

Catania

38

Idoneo non Selezionato

24

FIORE

ANTONINO

10/04/1993

Catania

38

Idoneo non Selezionato

25

MARZA'

YLENIA GIOVANNA

18/03/1992

Catania

38

Idoneo non Selezionato

26

LO GRANDE

BRUNA

11/06/1991

Leonforte

38

Idoneo non Selezionato

27

AMODEO

BRUNO

16/07/1995

Catania

37

Idoneo non Selezionato

28

LA ROSA

GIULIO

12/05/2000

Catania

36

Idoneo non Selezionato

29

GALLO

CORRADO

03/11/1998

Catania

36

Idoneo non Selezionato

30

PANICO

ELIA

18/11/1995

Catania

36

Idoneo non Selezionato

31

RUBINO

GESSICA CONCETTA

23/08/1993

Biancavilla

36

Idoneo non Selezionato

 

 

 



















- GRADUATORIA SELEZIONATI IDONEI E NON SELEZIONATI Catania (Via Aurelio Nicolodi 4) -Cod. Sede 99897

 

 

Cognome

Nome

Data Nascita

Luogo di Nascita

Punteggio

Posizione

1

CELLURA

GIULIA

09/06/1994

San Cataldo

46

Selezionato

2

GULLOTTA

CONCETTA CARMELA FLAVIA

04/09/1990

Catania

46

Selezionato

3

TABBI'

LUISA

11/09/1992

Catania

45

Selezionato

4

RUGGERI

LETIZIA

07/08/1992

Catania

45

Selezionato

5

RISIGLIONE

AGNESE

21/10/1994

Catania

44

Selezionato

6

TROVATO

ROBERTA MARIA ANTONIA

13/06/1991

Catania

44

Selezionato

7

SPINELLA

MARTINA

21/04/1992

Catania

43

Selezionato

8

PERI

FEDERICA

12/11/1991

Caltagirone

43

Selezionato

9

REITANO

JESSICA NANCY

30/03/1990

Catania

41

Idoneo non Selezionato

10

BORZI'

ROSSANA

15/01/1993

Catania

40

Idoneo non Selezionato

11

MANGIONE

DAMIANA

26/10/1998

Leonforte

39

Idoneo non Selezionato

12

BORZI'

LAURA

25/03/1993

Giarre

39

Idoneo non Selezionato

13

DI STEFANO

ANNA CLAUDIA

26/07/1992

Catania

38

Idoneo non Selezionato

14

MANGANARO

BARBARA

25/01/1998

Catania

36

Idoneo non Selezionato

15

LONGHITANO

DARIO

28/01/1993

Catania

36

Idoneo non Selezionato

 

 

 

 

 







 


- GRADUATORIA SELEZIONATI IDONEI E NON SELEZIONATI , Catania, (Via Etnea 602) - Cod. Sede 99837

 

 

Cognome

Nome

Data Nascita

Luogo di Nascita

Punteggio

Posizione

 

1

MASTROLEMBO

FRANCESCA

21/01/1992

Palermo

44

Selezionato

2

MARTELLO

LEANDRO NICOLA

02/02/1998

Catania

42

Selezionato

3

COCUZZA

DARIO

01/04/1994

Catania

42

Selezionato

4

TOMASELLO

JESSICA

27/08/1991

Catania

42

Selezionato

5

CAGGEGI

GIOVANNA

18/08/1998

Catania

38

Idoneo non Selezionato

6

MILTON

DANIELE

13/02/1998

Catania

38

Idoneo non Selezionato

7

INVENINATO

ANGELA

15/01/1990

Catania

38

Idoneo non Selezionato

8

TOMARCHIO

FEDERICA

11/06/1997

Milano

37

Idoneo non Selezionato

 

 

 

 

 

 

 

 

ELENCO DEI CANDIDATI ESCLUSI PER NON AVER COMPLETATO LE SELEZIONI

 

 

Cognome

Nome

Data di Nascita

Luogo di nascita

1

CUCINOTTA

FEDERICA

28/02/1993

CATANIA

2

GIANGRECO

CONCETTA

11/08/1995

PATERNO’

3

RIILI

ELENA

14/07/1999

CATANIA

4

TRINGALE

SACHA

15/11/1994

CATANIA

5

TOMASI

CLAUDIA

28/06/1994

CATANIA

6

SPINA

FEDERICA

16/11/1999

CATANIA

7

SAGLIMBENI

FRANCESCA

27/09/1999

CATANIA

8

RANNO

AGATA

25/06/1998

PATERNO’

9

PISANO

FRANCESCA

22/07/1993

LENTINI

10

MALAPONTE

ENRICO

09/11/1999

CATANIA

11

MALAPONTE

EDOARDO

22/07/1993

CATANIA

12

FICHERA

ANGELO

01/07/1994

LEONFORTE

 

Valid XHTML 1.0 Strict

CSS Valido!

Powered by Emmè